As of Apr 28, 2024

AKIRA TANAKA

Lot 19
Sans titre, 1962
Huile sur toile

25.6 x 31.9 in (65.0 x 81.0 cm)

Lot 19
Sans titre, 1962
Huile sur toile

€ 500 - 700
Auction: -7 days

Auction: Apr 23, 2024
Auction number: 23409
Auction name: Empire of Taste, un appartement madrilène par Billy Baldwin
Signé indistinctement 'Akira Tanaka' (en bas à droite)